Kleines Bücherregal
letztes Drittel 19. Jhdt., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fächer, seitliche Sprossenverzierung, Höhe 92 cm, Breite 58 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:12
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kleines Bücherregal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 12:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |