Kasten 19. Jahrhundert
mittels Keilverbindung zerlegbar, 2-teiliger Nadelholzkorpus, eschefurniert, natur, marketierte, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenladen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:13
- Vyvolávací cena:
Kasten 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 12:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |