Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (130 x 65 x 101 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kommode 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 12:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |