Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Italienische Vorlegeplatte
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |