Dreiteilige Kaffeegarnitur, 20. Jhdt.
Silber, Rosendekor, bestehend aus: a.) Milchkännchen Höhe ca. 9 cm b.) Zuckerdose Höhe ca. 9,5 cm c.) Tablett oval, LxB ca. 23 x 15 cm, Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht ca. 531 g øS531
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |