Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Paris) Delphi, signiert und datiert unten links: E. Schrom 1965, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |