Hans Knesl *
(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) Liegender Akt, signiert und datiert unten rechts: Knesl (19)75, Aquarell, Feder auf Papier, ca. 41,7 x 59 cm, Faltstelle, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hans Knesl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |