Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
24.10.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |