Unbekannter Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stift Melk im Sommerlicht, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 97 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |