Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Totenglocke, 1971, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung und Aquatinta, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: I/XX E. A., Plattengröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (Weis 171 II)
24.10.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-