Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Alte Bäuerin am Spinnrad, signiert unten rechts: Hans Frank, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
24.10.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |