Kaffee- und Mokkakanne, 18. Jhdt.
Zinn, teils mit bewegten Faltenzügen, Holzgriff, Deckel, beschädigt, Altersspuren, Höhe je ca. 16, 17, 23 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |