Unbekannter Maler des 18./19. Jahrhunderts
Porträt einer Dame in grünem Kleid mit rotem Haarband, Öl auf Blech, stark restauriert, übermalt, ca. 16 x 13 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen (88)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |