Hinterglas- Silhouettenportrait eines Herren
Blattgoldradierung, beidseitg facettiert verglast, rückseitiges Monogram J. H., Rahmung mit Aufhängöse, beschädigt, gebrochen, Teil fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Rado Diastar Anatom