Handgemachte Uhrkette
Silber, mit Pferdekopf, Hakenverschluss und verschraubbarem Karabiner, Länge ca. 29,5 cm, Gesamtgewicht ca. 7 g zuzüglich: Vergoldete Gelbmetall-Medaille in Silberfassung, mit "Ecce Homo"und "Mater Dolorosa", Höhe ca.32 mm, beschädigt øS7
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Handgemachte Uhrkette
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |