Čís. položky 301-442045/0007

Damenuhr

Damenuhr - Náramkové

Gold 750, floral gravierter und emaillierter Boden, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Werknummer: 26400, Emailzifferblatt, Gehäusenummer: 26397, Staubdeckel aus Metall, Fragment einer österr. Einfuhrpunze 1868-1872, Durchmesser ca. 32 mm, Schlüssel liegt bei, zus. 29 g, Druckstellen an Öse, Email tlw. ausgeschartet øx

31.10.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Damenuhr

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 31.10.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.10. - 30.10.2019