Baume & Mercier
![Baume & Mercier - Náramkové Baume & Mercier - Náramkové](/fileadmin/lot-images/45P191031/normal/baume-mercier-6453821.jpg)
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Goldlünette, Quarz, goldärbiges Zifferblatt, Ref.4227. 018, Gehäusenr. 11661, Maße ca. 27 x 22 mm, 80/90er Jahre, 18,8 g, Glas mit Oberflächenmerkmalen, Service wird empfohlenøx
31.10.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 200,-
Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Goldlünette, Quarz, goldärbiges Zifferblatt, Ref.4227. 018, Gehäusenr. 11661, Maße ca. 27 x 22 mm, 80/90er Jahre, 18,8 g, Glas mit Oberflächenmerkmalen, Service wird empfohlenøx
Aukce: | Náramkové |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 31.10.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.10. - 30.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Adolphe-Jean Lavergne, Tiger, Modellnummer: 3988, Entwurf: ca. 1905/08, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1918
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,