Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585 rhodiniert, 3,1 g RW 50, Rhodinierung etwas abgetragenøg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.06.2017 - 17:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.06.2017 - 17:39 |
Prohlídka: | 22.06. - 29.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Erwin Lutz-Waldner
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,