Salonspiegel,
Ende 19. Jh., Weichholzrahmen in Form von stilisierten Blüten und Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 84 cm, restaurierte Stellen, gepflegter Allgemeinzustand
04.11.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Salonspiegel,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |