Damen - Sekretär,
Frankreich Ende 19. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, elegant geschweifte Füße, schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 2 Laden und offenem Fach, rückschiebbarer Bodenteil, 93 x 70 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Damen - Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |