Kleiner Salonspiegel in florentiner Art,
19. JH., Weichholz, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |