Dekorativer Salonluster,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit stilisiertem Blattdekor geziert sowie reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Tropfen und Glaskuglen geziert, 13-flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |