Paar Appliken
im Louis XVI-Stil, Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. kannelierte sowie in Form von Festons und stilisierten Akanthusblättern gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, oberer Abschluss in Form einer Flamme je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, Spuren einer ehemaligen Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Paar Appliken
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |