Biedermeier-Nähtisch
um 1830/40, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, politiert, 1 Lade, aufklappbare Platte mit Innenfächern, geschweift gearbeitete Füße, 77 x 59 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge und kleine Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Biedermeier-Nähtisch
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |