Salonspiegel,
19. Jh, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von Blättern beschnitzt, goldgefasst, im oberen Bereich durchbrochen gearbeitet, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 154 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |