Großer neoklassizistischer Wandspiegel,
ca. 1890/1900, buchefurnierter, sowie mahagoniartig gebeizter Weichholzrahmen mit Messingstabdekor, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Abschluss in Kartuschenform mit Bronzezierbeschlag, ca. 223 x 110 cm, rest. Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |