Paar Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechselte, sowie mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, leichte Gebrauchsspuren auf Tapezierung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | online |