Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | online |