Biedermeier Schreibtisch,
1. Hälfte 19. JH., Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Lade, aufklappbarer Plattenbereich mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 65 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Biedermeier Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | online |