Schränkapparat "Original JLM", Gehrungssäge
und Holzspäneabsauggerät, 380 Volt, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
30.10.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 30.10.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)