Brosche
Gold 750, Kulturperlen, Granate, 10,5 g, 1 Perle fehl øG9
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.06.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Topas Imitationssteinring
- Armreif
- 4 Gründerzeit-Armsessel, Louis-Philippe-Periode, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Altschliffdiamant Türkisarmreif
- Eduard Klablena, vier Tiere: Stiere und Kälber, Modellnummern: 589, 1130 und 1152 (?) (originale Modellbezeichungen:"Stier", "Junger Stier" und "Kalb, klein"), Entwürfe: um 1918 bzw. um 1927, Wien bzw. Langenzersdorf