Luster
, sogenannter Polenluster, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronze, balusterförmiger Schaft mit figuralen Steckteilen, Doppeladlerbekrönung u. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 100 cm, D: ca. 75 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
28.10.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Luster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 28.10.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |