Tischlampe
vasenförmiger, weiß glasierter Porzellanfuß aus der Kunstabteilung der deutschen Manufaktur Rosenthal, Selb 2. Hälfte 20. Jh. mit 2 elektr. Flammen, Höhe inkl. Schirm ca.67 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontirtung
28.10.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 28.10.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |