Scheinwerfer
, Erzeugnis der berliner Firma "K. Weinert" um 1940 , Aluminiumgehäuse auf Stativ, Höhen von ca. 148 bis 220 cm, Altersspuren, Kabel desolat
28.10.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Scheinwerfer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 28.10.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Pointner *
- Eugen Frank Colon
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Satz von vier Keramiken aus der Serie "12 Colonne", Entwurf Alessandro Mendini