Tischlampe
, Fuß aus vermutlich böhmischer Pozzellan-Henkelvase mit Bronzemontierung aus dem frühen 20. Jh., kobaltfarben glasiert sowie mit relieffierenden Engeldarstellungen verziert, 1-flammig elektrisch nachmontiert und mit Stoffschirm versehen, H: ca. 76 cm, Altersspuren, Schirm beschädigt
28.10.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 28.10.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |