Exclusive Tischlampe
, 1. Hälfte 20. Jh., vasenförmiger Porzellanfuß, undeutliche Bodenmarke, Bronze dore Montierung, einer elektrischen Flamme u. Stoffschirm, Höhe ca. 64 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontierung
28.10.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Exclusive Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 28.10.2019 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |