Österreichische Schule der 1. Hälfte
des 18. Jahrhunderts - Umkreis Johann Gottfried Auerbach (Mühlhausen 1697-1753 Wien) Kaiser Karl VI. (1685-1740), Öl auf Leinwand, auf späterem Keilrahmen, ca. 84 x 66 cm
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |