Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Werk Tenna bei Levico-Sunganatal, signiert: Heinz Pinggera, datiert: 1916, betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 34,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |