Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Waldlandschaft, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 28 x 39,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: