Leo Reiffenstein
(Wien 1856-1924 Salzburg) Knabe mit einer Flöte auf einem knorrigen Baum, signiert: Leo Reiffenstein, datiert: 1907, Aquarell auf Papier kaschiert auf Karton, ca. 49 x 63,5 cm, Papier-Fehsltellen und Einstichlöcher an den Rändern des Bildes, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Leo Reiffenstein