Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Stille Landschaft, monogrammiert (ligiert): H F, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 48 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *