Helene Haider *
(Linz 19473 geb.) Spiel mit dem Licht IV, rückseitig signiert: Haider Helene, betitelt, Fotographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 56x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Helene Haider *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |