Maler um 1830
Herrenportrait, rückseitig bezeichnet: Herr Fr. X. Wickhoff, Eisenhändler in Steyr, geboren in St. 3. Aug. 1790, gestorben in St. 8. Sept. 1866, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen teils berieben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1830
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Lettner *
- Brillantanhänger ca 1 ct