Franz Ecker *, 2 Bilder:
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Ecker F X (19)98 beziehungsweise: E F X (19)98,Ölkreide auf Papier, jeweils ca. 25 x 35 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt beim Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |