Nach/After Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Familie von Akrobaten mit einem Affen, Mischtechnik auf sechs Keramik Fliesen, bezeichnet: Picasso, rückseitig ligiert monogrammiert, datiert: 1998, Außenmaß ca. 52,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Nach/After Pablo Picasso
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: