Maler der Mitte des 19. Jahrhunderts
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 70 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |