Alvarez 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Markusplatz in Venedig, signiert: Alvarez, Öl auf Leinen, ca. 24 x 30 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |