Eugene Ionesco *
(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Ohne Titel, jeweils signiert: Eugene Ionesco, Lithografien in Farbe auf BFK Rives Bütten, ca. 24 x 25 cm/ 31,5 x 21 cm, einmal mit Prägestempel Erker Presse St. Gallen, einmal als Weihnachts Grußkarte der Erker-Glaerie in St. Gallen (2)
29.10.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Eugene Ionesco *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |