K. Haidinger
(tätig um 1930) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: K. Haidinger, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 48 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
K. Haidinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |