Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) See-Alpenlandschaft, signiert: E. Uhlik., Rückseite bezeichnet: Motiv vom Wörthersee, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Salzburg (5 Stk.
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",